Bobble in Basel!

Earlier this month, Bobby McFerrin and a cast of 20 incredible singers from around the world dazzled the Stimmen Festival in Basel with their performance of Bobble, Bobby’s new improvised opera with a wordless libretto. The performance retells and reimagines the biblical tale of the Tower of Babel, and our endless search for common language and true communication. This beautiful photo was taken by the Festival’s Artistic Director, Helmut Bürgel.

Bobble in Basel


357 Posts to “Bobble in Basel!”

  1. LewisMed says:

    В нашем обществе, где диплом – это начало успешной карьеры в любой отрасли, многие пытаются найти максимально быстрый и простой путь получения качественного образования. Важность наличия официального документа об образовании сложно переоценить. Ведь именно диплом открывает двери перед любым человеком, желающим начать трудовую деятельность или учиться в университете.
    В данном контексте мы предлагаем быстро получить этот важный документ. Вы можете приобрести диплом, что становится удачным решением для всех, кто не смог закончить образование, потерял документ или желает исправить свои оценки. дипломы производятся аккуратно, с особым вниманием к мельчайшим деталям. В итоге вы получите документ, 100% соответствующий оригиналу.
    Преимущество подобного подхода заключается не только в том, что вы сможете оперативно получить диплом. Процесс организован просто и легко, с нашей поддержкой. От выбора нужного образца документа до правильного заполнения личных данных и доставки по стране — все под полным контролем наших специалистов.
    Для всех, кто ищет быстрый и простой способ получения необходимого документа, наша компания может предложить отличное решение. Купить диплом – значит избежать продолжительного процесса обучения и не теряя времени переходить к достижению собственных целей, будь то поступление в ВУЗ или начало карьеры.

    https://diplomanc-russia24.com

  2. Uooqkn says:

    hydrochlorothiazide oral – order amlodipine without prescription zebeta 10mg canada

  3. LewisMed says:

    В нашем обществе, где диплом становится началом успешной карьеры в любой отрасли, многие ищут максимально быстрый и простой путь получения образования. Факт наличия официального документа переоценить невозможно. Ведь именно диплом открывает дверь перед всеми, кто стремится вступить в сообщество квалифицированных специалистов или продолжить обучение в ВУЗе.
    В данном контексте мы предлагаем быстро получить этот важный документ. Вы сможете купить диплом старого или нового образца, и это будет выгодным решением для человека, который не смог закончить обучение, утратил документ или хочет исправить свои оценки. Каждый диплом изготавливается с особой тщательностью, вниманием ко всем нюансам. На выходе вы получите 100% оригинальный документ.
    Преимущества этого решения состоят не только в том, что вы оперативно получите свой диплом. Весь процесс организован удобно, с нашей поддержкой. Начиная от выбора подходящего образца документа до правильного заполнения персональной информации и доставки по России — все под абсолютным контролем квалифицированных мастеров.
    Всем, кто ищет быстрый и простой способ получения требуемого документа, наша компания предлагает выгодное решение. Приобрести диплом – это значит избежать продолжительного обучения и не теряя времени перейти к достижению собственных целей, будь то поступление в ВУЗ или старт трудовой карьеры.

    https://dlplomanrussian.com

comment